За чей счёт проводится замена УЗО на лестничной площадке?

• г. Москва

С электросчётчиками понятно, что замену проводит Мосэнергосбыт за свой счёт.Если подходит срок поверки электросчетчика, то нужно ли мне подавать заявление или контроль осуществляет Мосэнергосбыт?

За чей счёт проводится замена УЗО на лестничной площадке?

Замена или поверка электросчетчика в МКД, чья собственность и кто производит оплату или поверку (УК, МОСЭНЕРГОСБЫТ или потребитель), если он установлен на лестничной площадке.

Кто обязан проводить поверку или замену квартирного электросчетчика после окончания срока его поверки, если он установлен на лестничной площадке многоэтажного жилого дома?

Анвер: электросчетчики установлены на лестничной площадке. Квартира приватизирована. В 2007 г. Энергоучет произвел снятие, замену и проверку элекросчетчика. В январе 2014 г. электросчетчик признан неисправным энергопоставляющей организацией Челябэнергосбыт, которая выдала предписание на замену электросчетчика за счет собственника квартиры. За чей счет производится замена электросчетчика и правомочно ли это предписание?

Замена электросчетчика в муниципальной квартире, кто оплачивает замену? Мосэнергосбыт или наниматель? Счетчики стоят на площадке. Спасибо.

За чей счет должна проводиться поверка и замена квартирного электросчетчика, расположенного на лестничной площадке многоквартирного дома. В квитанции на оплату электроэнергии настойчиво рекомендуют его заменить.

За чей счет производится замена или поверка электросчетчика установленного но лестничной площадке многоквартирного жилого дома. Квартира в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Псквоэнерго установила общедомовые счетчики по учету электроэнергии. В связи с истечением срока поверки Управляющая компания обязала жильцов обратиться в Псковэнерго для замены счетчиков. Счетчики располагаются в электрощитке на лестничной площадке. Квартира приватизирована. Подскажите, пожалуйста, за чей счет должна производиться замена электросчетчика.

Квартира приватизирована, но электросчетчик находится на площадке общей лестничной клетки. За чей счет должна производиться замена его при окончании срока его поверки?

У моего счётчика закончился срок поверки. На счётчике написано: собственность Мосэнергосбыта. Установлен он на общей площадке. Квартира приватизирована. Кто должен проводить поверку или его замену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение