Многодетнему отцу не выплатили зарплату на работе 2 года, работодатель не отдает трудовую книжку и приставы арестовали счет по другим долгам - что делать?

• г. Москва

Прошу помощи, являюсь многодетным отцом, сложилась такая ситуация, что работаю уже 2 года и работодатели не выплачивали зп, недавно перед Новым Годом, пришли деньги взыскание от приставов, с суда, который я выиграл над работодателем в Москве, и приставы Вологодской области арестовали счет по другим долгам, а денег нет вообще, я уже 4 месяца официально не работаю, работодатель не отдал трудовую книжку, нахожусь в затруднительной ситуации, к слову у меня нет имущества, не работаю 3 детей... звонил вологодским приставам, они сказали пришите заявление, рассмотрим и при этом просят адрес назвать, и телефон, как мне действовать в данной ситуации? Деньги пока на счету прошу не звонить юридических агенств, у меня нет денег на консультации и оплату услуг, все деньги на счету и ездить в Москву не представляется возможным, кто поможет?

Ответы на вопрос (1):

Кроме, как платить, ничего не сделать..

Жалобу подать о возврате 50%, указав, что это заработная плата.