Сообщается ли в налоговую факт открытия физическому лицу счета для учета паев ПИФ?

• г. Екатеринбург

Сообщается ли в налоговую факт открытия физическому лицу счета для учета паев ПИФ?

Нужно ли для открытия банковского счета нерезиденту-физическому лицу, представлять в банк карточку с образцом подписи этого физ. лица. И может ли это физ. лицо доверить распоряжение счетом своему представителю?

Заранее спасибо.

Я подала заявление на открытие расчетного счета в сбербанке как юридическое лицо, мне откыли расчетный счет. В какой срок я должна внести уставной капитал в банк после открытия расчетного счета и в какой срок я должна сообщить в налоговую об открытии расчетного счета и каким образом.

Какие обязательные документы подаются в налоговую инспекцию для снятия с налогового учета физического лица проданного по договору купли - продажи автомобиля физическому лицу? С уважением. Александр.

По открытию счета в банке, а именно: "Возможно ли открыть счет на юридическое лицо жилищного кооператива, который будет являться главным счетом, с возможностью открытия индивидуальных счетов для всех участников кооператива (физических лиц) под главным счетом юридического лица?"

В банке открывается счет физического лица Иванова представителем Петровым (т.е. открытие счета на 3-е лицо), в сообщении в налоговую об открытии счета должен быть указан этот представитель физического лица Петров с его паспортными данными или все-таки тот, на кого счет открывается-Иванов и его данные? Спасибо заранее.

Физическое лицо перечислило деньги физическому лицу по устной договорённости для оплаты счет-фактуры. Компания признала факт поступления указанной суммы. Возможно ли требовать возврат средств с физического лица если Компания признает поступление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Законно ли выводить денежные средства с заблокированного счета юридического лица на счёт физическому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение