Можно ли требовать возврат денег, если компания признала поступление средств от физического лица по устной договоренности для оплаты счет-фактуры?

• г. Москва

Физическое лицо перечислило деньги физическому лицу по устной договорённости для оплаты счет-фактуры. Компания признала факт поступления указанной суммы. Возможно ли требовать возврат средств с физического лица если Компания признает поступление?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе требовать возврата денежных средств, если имеются основания для этого