Может ли руководство требовать открытое занятие у сотрудника, который был несколько недель на больничном и замещал в другой группе?

• г. Ставрополь

Была на больничном, а потом замещала в другой группе. Получается около 40 рабочих дней не работала с данной группой, где на январь запланированное открытое занятие. Руководство вправе требовать это занятие?

Ответы на вопрос (1):

Да,запретов на проведение открытого занятия если вы не работали с группой не установлено законодательством.