Как получить отметку о консульском учете в паспорте при проживании за границей?

• г. Краснодар

Имею паспорт РФ (на нем так и написано) получала его в консульстве России в Израиле (.внутреннего паспорта РФ не имею. Так как постоянно проживаю в Израиле). в паспорте стоят отметки кем выдан и что отметка во внутреннем не произведена печатать и роспись консула.. Вопрос: ставиться ли в таком поспорте отметка что поставлен на консульский учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да