Нужно ли повторно опубликовать процедуру банкротства гражданина, если была введена реструктуризация долгов?

• г. Москва

При первичном подачи заявления о банкротстве гражданина была введена реструктуризация долгов, далее перевели на реализацию имущества.

Нужно ли делать повторную публикацию в Коммерсанте о процедуре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Публикацию о введении процедуры реализации имущества необходимо сделать повторно.

Здравствуйте.

Да, в силу ст. 213.7 закона о банкротстве такая публикация обязательна.