Больничный в новогодние праздники - планируются ли дополнительные выходные для пациентов?

• г. Владивосток

НА больничный я ушла с 14 декабря и по сей день я на больничном. Новогоднии выходные выполи на больничный буду ли я отдыхать эти дни дополнительно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, положение о продлении дней отдыха распространяются только на случаи нахождения работника в оплачиваемом отпуске.