Отсутствие оплаты новогодних выходных в случае больничного в январе и марте - действительно ли такой закон?

• г. Покров

В январе 2015 года я ушла на больничный через день после новогодних праздников (работаю в школе Владимирской области, за три года-это первый больничный). В результате мне не оплатили новогодние выходные, сослались на новый закон о том, что если уходишь на больничный в январе и марте-все выходные не оплачивают. Есть ли такой закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вас обманывают. Пишите жалобу в прокуратуру.