Статья 228 часть 1 судимость снята, отказывают в трудоустройстве в регистратуру поликлиники (младший мед. персонал). Законно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите, чтобы работодатель вам указал причину отказа в трудоустройстве.

Однако вы разве сами не догадываетесь? Статья тяжкая и вас справку требуют о судимости в которой вся есть информация.