Как ставятся кюаркоды на платежные документы - основные моменты и условия оплаты

• г. Оренбург

Хочу удостовериться, что на все платежные документы, на чеки на накладные всевозможные, на квитанции кюаркоды ставятся только на оплаченный документ? Я правильно понимаю? Или могут быть какие то дополнительные узаконенные моменты о которых мы не знаем? А если документ не оплачен, то кюаркод ставится только после оплаты на кассе. Или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

QR-код проставляется как раз с тем, чтобы попасть в платежную систему и произвести оплату.