Как выселить гражданского мужа из квартиры без права собственности?

• г. Краснодар

Мой гражданский муж прописан в моей квартире без права собственности, отношения испортились и наладить не получиться, выселяться не хочет, могу я выселить его на основании ст. 35 ЖК РФ?

Ответы на вопрос (5):

Вы как собственник можете обратиться в суд с иском о снятии с регистрации и выселении.

Добрый день

Можете, - обращайтесь в суд, требуйте снятия с регистрационного учета, основание ст. 31 ЖК РФ.

Конечно можете выселить на основании ст. 35 ЖК РФ.

Конечно, нужно составить исковое заявление и подать в суд.

Здравствуйте. Да, это возможно. В том случае если понадобиться помощь - звоните! Я смогу помочь.