Даёт ли право на присвоение звания Ветеран труда ведомственный нагрудный знак 200 лет МВД.

• г. Ставрополь

Даёт ли право на присвоение звания Ветеран труда ведомственный нагрудный знак 200 лет МВД.

Ответы на вопрос (1):

Направляю Вам перечень:

Медали "За безупречную службу I,II,III степени СССР, медали "За отличие в службе МВД I,II,III степени, медаль 200 лет МВД, дают такое право.

Прочитайте внимательно положение утвержденное Правительством г. Москвы, где перечисляются все награды дающее это право, а так же все ведомственные награды.

В Вашем случае нагрудный знак, значит не дает.