Обязаны ли предложить купить эту долю другим собственникам того же дома по праву преимущественной покупки?
• г. Москва
Часть жилого дома в качестве выморочного имущества перешла к государству, которое выставляет эту часть дома на аукцион. Обязаны ли предложить купить эту долю другим собственникам того же дома по праву преимущественной покупки?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
А квартиры-то в доме по свидетельству о гос.регистрации права- отдельные, либо в долях от дома? В первом случае- не обязаны, во 2-м- должны.
Спросить10.07.2012, 19:25,
г. Москва
Татьяна, чтоб дать Вам ответ, по сути, нужно взглянуть на документы.