Можно ли разделить трезкомнатнуб квартиру стеной из гипсокартона.

• г. Барнаул

Можно ли разделить трезкомнатнуб квартиру стеной из гипсокартона.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли являться установка гипсокартонной перегородки перепланировкой или нет, определяется в зависимости от ее конструкции. Если новая стена никак не касается капитальных перекрытий, не повышает нагрузку на них, ее сооружение можно причислить к ремонтным или реконструктивным работам. Разрешение на монтаж не потребуется.

Удачи.