Шансы на условный срок при возможных эпизодах и семейной ситуации при обвинении по статье 159 и помощи адвоката

• г. Москва

Такая ситуация. Привлекли по ч. 2 ст. 159. Есть 7 эпизодов. Сейчас нахожусь под подпиской. Какова вероятность получить реальный срок вместо условного? Весь ущерб готов возместить, есть ребёнок 3 года, жена на 6 месяце беременности вторым, скоро в декрет. Ранее не судим и не привлекался. Вину признал, сотрудничаю со следствием. Использую адвоката которого предоставили. Готов ему отдельно оплатить услуги по оказанию помощи.

Ответы на вопрос (1):

Если погасите ущерб, то шансы получить условный срок хорошие.