В комитете земельных отношений получил добро на оформление участка в снт в собственность... Куда обращаться дальше?

• г. Кострома

В комитете земельных отношений получил добро на оформление участка в снт в собственность... Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Что в Вашем понятии значить "получил добро"? Постановление о выделении земельного участка? Произвести межевание земельного участка. Получить кадастровый номер (если нет) Поставить на кадастровый учет. Зарегистрировать свое право собственности.