По прибытии из отпуска в течении какого времени военнослужащий должен сдать отпускной билет и должен ли вообще его сдавать?

• г. Москва

По прибытии из отпуска в течении какого времени военнослужащий должен сдать отпускной билет и должен ли вообще его сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел! По возвращении к месту прохождения военной службы военнослужащий обязан сдать оригиналы отчетных документов в срок не позднее 5 рабочих дней со дня возвращения к месту прохождения военной службы.