Проблемы после лечения - Выпал зуб и торчит игла с корня

• г. Петропавловск-Камчатский

Было лечение в частной стоматологии и. Месяц назад стал шатается зуб, сегодня выпал этот зуб, и в итоге пронизан иглой с корня торчит 2 мм.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что за вопрос к юристам? Обращайтесь в стоматологию и выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Вы пожаловаться хотели? Это юридический сайт, здесь нет мед. работников. Пожаловаться можете в Росздравнадзор, например.

А если есть вопрос к юристам, его необходимо сформулировать.