Что делать, если в ПФР не ставят статус предпенсионера и сбавили повышенное пособие по безработице до 5 тыс.?

• г. Тула

В ПФР получил справку, что я предпенсионер. В электронной базе не ставят, что то невразумительное говорят. Повышенное пособие по безработице не платили, а сейчас до 5 т.сбавили. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Николаевич! Т.к. Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)