Хом Кредит требует выплаты по долгу за карту выданную в 2008 году после погашения кредита за диван в 2020 году

• г. Иркутск

В 2008 году хом кредит прислал мне карту на 20 тысяч сумма платежа составляла 750 рублей в месяц, вносила ежемесячно по 1000-2000, платила через почту чеки не сохранила. На почте в архиве тоже нет. В 2020 офоормила у них в рассрочку диван за 33 тысячи начала им платить по 4000 тысячи чтобы быстрее закрыть, платеж был 3400 и тут они начали сначала списывать остатки денег со счета на ту карту, а потом и вовсе всю сумму, приписали мне дол за карту в 32800. Я выплатила кредит за диван и сейчас они требуют с меня выплату в 28 тысяч за карту.

Ответы на вопрос (1):

В какой форме требуют? На основании чего происходило списание средств?