У меня долг перед банком, со всеми процентами просрочками и пени более миллиона. Дело пошло в суд. Что мне грозит?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Решением суда с вас могут быть взысканы денежные средства, в полном объеме или частично.
Спросить20.01.2021, 18:17,
г. Новосибирск
Наложат арест по решению суда на счета и имущество. Будите уклоняться от уплаты, могут пристава возбудить уголовное дело в отношении вас, тогда осудят и могут дать реальный срок.