Несправедливый расчет водоотведения - почему я плачу больше, чем должен?

• г. Орёл

У меня стоит счётчик по холодной воде по нему я оплачиваю квитанции, но водоотведения (канализацию) с меня берут по среднему нормативу законно это.

Ответы на вопрос (1):

Если передаете показания и оплачиваете ежемесячно, то расчет по нормативу неправомерен.