Планирую брак с гражданином Египта. У него виза по учебе сейчас. Нужно ли после регистрации брака сразу менять визу на Рвп?

• г. Киров

Планирую брак с гражданином Египта. У него виза по учебе сейчас. Нужно ли после регистрации брака сразу менять визу на Рвп?

Ответы на вопрос (1):

Смена правового статуса НИКАК не зависит от вашего брака. Если ему легче жить с РВП, то можно поменять.