Могу ли я получить материнский капитал, если лишена родительских прав на второго ребенка?

• г. Самара

Первый ребёнок родился в 1993 г., при рождении второго в 2011 г. получила мат. капитал. В 2018 была лишена родительских прав на второго ребёнка. Теряю ли я право на мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОДНОЗНАЧНО вы его потеряли.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.