Я собираюсь строить магазин на 70 кВ м и мне навязывают строить парковочные места. Обязан ли я это делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам их не навязывают, а без них к вашему магазину никто вообще не подъедет, об этом не думали?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.