Мошенники похитили деньги со счета сестры - история борьбы за возврат украденных сбережений

• г. Кемерово

Недавно у моей сестрички произошла кража денежных средств с счета 21000 руб. Она пришла в банк, а банк ей отвечает вы сами пришли, мы хотели вам звонит и сообщить что произошла операция с вашим счетом сняли все ваши денежные средства "мошенники" .Сестричка: давайте я буду писать заявления на что ей ответили мы же вас предупреждали о защите сбережения оплатили бы 2000 руб. и было бы все хорошо. Тогда она пошла в полицию писать заявления где ей ответили у вас кого-то убили или ограбили. Как ей быть.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru