Как почтальоны вынуждены продавать продукты питания из-за большой нагрузки и потока посылок из Китая - кто зарабатывает на бесплатной доставке?

• г. Курган

Почему при большой нагрузке на почтальонов Почты России минималку себе за работу они обязаны зарабатывать продажей продуктов питания? Огромный поток посылок из Китая лег дополнительным бременем на рядовых сотрудников Почты. Кто в России в действительности получает доход от "бесплатной" доставки "китайцев".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почта России заинтересована в в доставке китайских товаров на коммерческой основе - ссылка www.tinkoff.ru

С вопросом об улучшении рабочих условий, повышении оплаты труда почтальонов Вам надо обратиться в Профсоюз работников связи, в который входят все работники ФГУП "Почта России".