Как решить проблему долга за мусор при покупке частного дома?

• г. Ставрополь

Мы купили частный дом. Прежние хозяева дома оставили большой долг за вывоз мусора. Можем ли мы заключить договор с новым лицевым счетом на наше имя с фактической даты покупки дома?

Ответы на вопрос (1):

Да можете это необходимо сделать в компании по вывозу мусора.