Когда начинать оплачивать услуги по вывозу мусора при покупке дома в тупике

• г. Ростов-на-Дону

Если заключить договор с компанией по вывозу мусора сейчас, то оплачивать услуги нужно будет с момента заключения договора или с момента приобретения дома? Дом купили год назад, расположение в тупике, поэтому сюда даже не ездит машина по вывозу мусора. Квитанции за вывоз мусора на наше имя не приходили, раньше были только на имя прошлого собственника.

Ответы на вопрос (2):

С момента регистрации права собственности и предосталвения по факту услуги.

Ваша обязанность по оплате данных услуг возникает в Вашем случае с момента подписания договора услуг по вывозу мусора.