Как получить денежную компенсацию за задолженности по капитальному ремонту через МФЦ?

• г. Владивосток

Обратился в МФЦ чтобы рассчитали доплаты за пользованием жилым помещением, при наличии задолженности по капитальному ремонту, разумеется никто им ничего погашать по капитальному ремонту не будет. По новому закону они должны были это использовать только в том случае, если есть судебный иск вступивший в законную силу и и прошло не более 3-х лет. Как здесь поступить с учётом того что платить им никакую задолженность никто не будет. Как получить законным путём свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за бред вы пишите? Какие деньги и от кого получить? То вы пишите что ничего не платили, тогда что собираетесь и от кого получать? Капремонт вас заставят оплатить, если не в добровольном порядке, то в принудительном, на основании решения суда вступившего в законную силу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вернее я не отвечу вам матом.

Вы можете не отвечать матом, но если хотите получить ответ, сформулируйте свой вопрос доступно для восприятия. Вопрос изложен очень запутанно и непонятно.

Это Вы в теме, и понимаете, о чем пишете, а стороннему человеку непонятно.

Об этом и написала Антонина Васильевна.