Бывший муж, лишенный родительских прав, хочет вернуть их - есть ли у него шансы?

• г. Волгоград

На старшую дочь, бывший муж лишен родительских прав. Есть долги по алиментам. Фактически, не принимал участия в жизни ребёнка более 10 лет. Сейчас хочет восстановиться в правах. Я против, тк у ребёнка есть своя квартира, земля. Учится в кадетской школе для дальнейшего поступления в академию мвд. Бывший муж, несколько раз судим. Есть ли у него шансы, восстановить родительские права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При обстоятельствах описанными Вами шансов у него нет.

Здравствуйте.

Судимость, неуплата алиментов, др.обстоятельства - не в его пользу. Маловероятно, что сможет восстановить.