Проблемы с алиментами - обязанности отца и насчет задолженности на ребенка и материнское содержание

• г. Кемерово

Подавала на алименты на ребенка и на свое содержание (до исполнения 3-х лет ребенку).

Отец ребенка с 2017 года ни где не работал, не платил алименты ни на ребенка, ни на мое содержание.

На сегодняшний день ребенку уже 5 лет.

1. Обязан ли судебный пристав насчитать задолженность по алиментам за эти года как на ребенка, так и на меня? Или на меня задолженность аннулируется?

2. Вопрос: Как насчитывается долг по алиментам на ребенка, если отец ребенка ни где все время официально не работал?

Со средней з/п по региону или по минимальному прожиточному минимуму на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В течении 3 лет задолженность сохраняется, долг насчитывается по 1% в день от средней зп по стране.