Договор о вывозе грунта может ли быть на безвозмездной основе?

• г. Красноярск

Договор о вывозе грунта может ли быть на безвозмездной основе?

Ответы на вопрос (1):

Если с юридическим лицом, то безвозмездный делать нельзя, могут проблемы с налоговой, так как это будет дарение, которое между юридическими лицами прямо запрещено Законом. Оцените кубометр грунта например в 5 рублей и самовывоз.