Непонятный перекупщик удваивает долг - как защититься от мошенничества?

• г. Пермь

Взял в росденьги 10000, не смог отдать, на сегодняшний день долг 28600, звонит какой то нерусский и говорит, что он не коллектор, что перекупает мой долг и буду должен уже под 70000! что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Предложите обратиться в суд. Такой размер % является незаконным.

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Здравствуйте Александр!

Это обычные методы работы указанной Вами "компании".

Далее будут звонить Вашим близким, работать с соц. сетями (фотошоп, сомнительные объявления, оскорбления), угрозы здоровью, как Вашему, так и близких, и т.п.

Пишите жалобу в ФССП на неправомерные действия коллекторов и ничего не бойтесь.