Платят ли ветераны труда и военной службы налог с продажи квартиры.

• г. Смоленск

Платят ли ветераны труда и военной службы налог с продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Земельный и налог на недвижимость поступает в местный бюджет, и законы относительно льгот работают на местном уровне.

Относительно всероссийских, то для этой категории пенсионеров льгот в этой части не предусмотрено.

Уважаемый Сергей Юрьевич г. Смоленск!

К сожалению ветераны труда и военной службы НЕ освобождены от уплаты налога с продажи квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21. 01.2021 г.