Штрафы за отказ от мед. освидетельствования на мужа при покупке машины у женщины - вопросы оформления и сроки преследования

• г. Москва

Покупаю машину у женщины, там весят Штрафы за отказ от мед. освидетельста на мужа. У меня 2 вопроса

1.Почему штраф который идёт на водителя показан на машине?

2.Через какое время после просрочки штрафа (70 дней) дело идёт к приставам?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, в связи с неуплатой штрафа приставом было наложено ограничение на регистрационные действия по автомобилю. Сроков передачи приставам просрочки по штрафу нет, как отправят.

Запретов нету. Вопрос в том что почему штраф который на мужа показан на машине которая стоить на учете на жене?

Показан где? Не все источники информации имеют юридическую силу. Если нет запретов - сделку можно совершать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.