Потерял свидетельство. Учился тракториста 10 лет назад как продлить права.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Копия свид-ва должна быть в Гостехнадзоре при получении самого удостоверения, т.е. при продлении не нужно предоставлять свид-ов заново, только действующую медсправку.

Обращайтесь с запросом в школу, где проходили обучение либо в гораархив через Рособрнадзор.