Ложное наложение штрафа за превышение скорости в Нижнем Новгороде - моя невиновность доказана, но госуслуги не исправляют ошибку.

• г. Самара

На гос услугах висит штраф за превышение скорости в нижнем новгороде инарисована даже схема движения дело втом что я никогдавжизни небыл в этом городе и такой машины не имел и не имею что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Через госуслуги обжаловать данный штраф.