Вопрос о льготной пенсии для лаборанта кдл в больнице и на сельской местности после декретного отпуска

• г. Тверь

Работаю лаборантом кдл в больнице с 01.08.1989 г по настоящее время. Так же работала в сельской местности 3 года. Сидела в декретном отпуске 1.6 года с 02.12.1996 по 30071998 г. вопрос; когда могу выйти на льготную пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос требуется провести оценку ваших пенсионных прав. При этом определяется количество лет льготного стажа и дата выхода на досрочную пенсию.