Как получить свидетельство о смерти падчерицы, умершей при браке с отцом, если ФИО одинаковые и живу в другом городе?

• г. Саратов

Как получить свидетельство о смерти моей не родной матери (я ее падчерица) С моим отцом она была в браке и ФИО у нас одинаковые. Умерла в 2002 г Живу в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Никак, Вы не родственник Вашей умершей матери, только Ваш отец может.

Если Вы не являетесь родственником умершей, Свидетельство о смерти Вам не выдадут.