Переселенец из Славянска ищет помощи от государства РФ

• г. Тула

Я являюсь вынужденным переселенцем!

Сам я из города Славянск, домой вернутся не могу так как опасаюсь за свою жизнь.

Всё имущество осталось там, сейчас с семьёй приехали в Россию. Предполагается ли нам, какая либо помощ от государства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, когда Вы приехали в РФ? Получили ли вы официальный статус переселенца, беженца либо имеете временное убежище? Работаете ли Вы официально?