Помощь и процедура регистрации для возможности возврата домой, если ситуация в Луганске улучшится

• г. Ярцево

Мы два месяца назад приехали из Луганска с семьёй какая помощь и как нам пройти регистрацию чтобы можно было вернуться домой в случае если там всё наладиться.

Ответы на вопрос (1):

Получите статус временного убежища в УФМС РФ по месту нахождения в вашем городе. Помощь в устройстве на работу и компенсация в мэрии единовременно до 10 т.р. для съема жилья на одну семью.