На Ямале в охране - без замены на посту, без зарплаты, и страх за свою жизнь - куда обратиться с проблемой?

• г. Омск

Я нахожусь на работе на Ямале в охране. Не могу выбраться домой так как не дают замену если я покинул пост останусь без зарплаты хочу обратится в прокуратуру но баюсь за свою жизнь так как они проктикуют исчезновение людей они могут посадить своего человека по маршруту до дома я сам с Омска есть и с Алтая мы хотим вернутся живыми домой по месту офиса есть прокуратура но у них там свои люди помогите вернутся домой живыми и куда обратится с этой проблеммой.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте в вышестоящую прокуратуру, если опасаетесь за себя.