Страховая компания не хочет выплачивать кредит, так как заболеванием сердца он стадал до получения кредита, что делать?

• г. Шахты

Мой отец взял кредит в банке, но скоропастижно скончался в результате повторного инфаркта миокарда. Страховая компания не хочет выплачивать кредит, так как заболеванием сердца он стадал до получения кредита, что делать?

Ответы на вопрос (1):

чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно изучить имеющиеся документы