Нужно ли менять данные в госуслугах в связи разводом, и не получением до прожиточного минимума на детей.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более корректно.

Получает пособие 17 т. на 2 детей + 20 элементы. По Мурманску не выходит прожиточный минимум.

И? В чем вопрос то к юристам? Вы можете нормально сформулировать, что вы хотите? АлИменты. Через букву А))))