У меня штраф за без билетный проезд. Я оплатила через 72 дней. Я правда забыла. Когда снимут арест?

• г. Москва

У меня штраф за без билетный проезд. Я оплатила через 72 дней. Я правда забыла. Когда снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить приставку квитанцию об оплате после этого снимут. Если будут требовать оплатить исполнительный сбор, но при этом вам постановление о возбуждении ип не направлялось, исполнительный сбор не платите. Приставы его с вас требовать не имеют право, так как они должны были вам направить постановление о возбуждении исполнительного производство и время для добровольного исполнения требования по уплате. Если арест снимать не будут подавайте в суд административный иск на действия пристава.