Можно ли после больничного и неиспользованного отпуска взять отпуск по уходу за ребенком?

• г. Псков

С 14.окт. 20 г. работодателю был предоставлен больничный лист по беременности и родом сроком до 3 марта, могу ли я по его окончании взять основной отпуск, который не был использован в 2020 году (работала с 19.05.20). И только после этого уйти в отпуск по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Можете, а после окончания уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет.