Авиакомпания не получила мотивированное решение - почему не выдается исполнительный лист?

• г. Тюмень

Решение вынесено 2.11. Аппеляционный срок прошел 2.12. авиакомпания 20.12 прислала запрос на мотивированное решение. Исполнительный лист не выдается, т.к. жду пока авиакомпания получит мотивированное решение. В итоге уже почти два месяца не могу получить исполнительный лист, ибо жду пока авиакомпания забереть решение с почты. Разве сроки подачи аппеляции у авиакомпании уже не прошли? Ведь по сути уже ничего она не может сделать, почему не выдается исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно ждать вам, решение вступило в законную силу.

Здравствуйте.

А зачем Вы ждете? Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. Это не зависит от того, получила компания решение суда или нет.