После получения исполнительного листа отправила его по месту пребывания ответчика в фссп и всё, тишина. Что делать?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Когда направили? Информацию на оф. сайте ФССП проверяли?

Здравствуйте, Светлана!

Если направляли по почте, то можете на сайте Почты России отследить когда было получено Ваше письмо. Позвонить в канцелярию ОСП и выяснить кому из приставов был распределен Ваш исполнительной лист. Также можете на сайте ФССП по ФИО должника можете узнать номер исполнительного производства и др.